Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Инфобанк
Колонки UA
Колонки RU
Сообщество

Бизнес-блоги
Клуб Арт-директоров России:
Дедлайн ADCR Awards 2012 продлен!
22.02.2012 13:16
Synovate Comcon:
23% мужчин гордятся своими достижениями в жизни...
22.02.2012 12:44
Нью-Тон:
«Нью-Тон» объединяет клиентов  
3
21.02.2012 10:07
Proactivity Group:
Именитые заказчики не так важны для портфолио, как кажется
20.02.2012 22:52
Бюро Пирогова:
Новые работы на конкурсе веб-дизайна Level up!
20.02.2012 16:19

Кредит Европа Банк выходит из розничного бизнеса в Украине
 
Входящий в группу небольших Кредит Европа Банк решил прекратить работу в сегменте розничного бизнеса в Украине, а также закрыть все отделения кроме одного в Киеве. Об этом говорится в сообщении банка.

"Банк решил изменить свою стратегию по развитию розничного бизнеса и приостановить свою деятельность в этом направлении в Украине. В связи с этим все отделения Кредит Европа Банка кроме отделения, расположенного по адресу Киев, ул. Льва Толстого, 8, будут закрыты 27.01.2012", - говорится в сообщении.

Финучреждение отмечает, что теперь его деятельность в Украине сосредоточится на корпоративном, малом и среднем бизнесе.

Напомним, ранее от работы с населением отказались два банка со шведскими "корнями". Так, в ноябре стало известно, что шведская группа SEB подписала соглашение о продаже своего розничного банковского бизнеса в Украине группе Евробанка. Завершение сделки ожидается в середине 2012 года.

Кроме того, как сообщало "Дело", в сентябре 2011 года об уходе из розничного сегмента банковского рынка заявил Сведбанк, который принадлежит другой шведской банковской группе - Swedbank. Финучреждение полностью переключается на работу с корпоративными клиентами.

Справка

По состоянию на 1 октября активы банка составили 1,6 млрд. грн., кредиты и задолженность клиентов - 1,2 млрд. грн., собственный капитал - 509,9 млн. грн. Всего за январь-сентябрь прибыль банка составила 11,5 млн. грн., 2010 год банк закончил с чистой прибылью 8,2 млн. грн. Акционером Кредит Европа Банка является нидерландская Credit Europe Bank N.V. с долей 99,99%.


По материалам http://delo.ua

  27.01.2012
Посещений: 462



Загрузка...

Точный прогноз погоды во всех уголках Украины на сайте SINOPTIK.ua.
Самые свежие новости про спорт в Украине на портале UKR.NET.
Анонсы фильмов и передач, программа на TVgid.ua.
Автобазар с фото и ценами - лучшая автопродажа в Украине.
Работа в Украине, актуальные вакансии и резюме от JOB.ukr.net!






События

mediabusiness loading...
Загрузка...

Статьи UA
Статьи RU
06.12.2011
Как владелец сети «Теремок» перестал общаться с чиновниками

01.12.2011
Интервью:Роман Баданин, первый замглавного редактора «Газеты.Ru» - «Я ценю желание сохранить издание хоть в каком-то виде»

30.11.2011
С брендом по жизни. Чтобы стать лояльным к бренду смартфона, потребитель должен привыкнуть к нему смолоду
28.11.2011
Плюс геймификация. Как развлечь респондента, не ухудшив качество данных
25.11.2011
Производители еды не ждут роста прибыли от роста цен. Бизнес попал в тиски роста издержек и снижения доходов своих потребителей
24.11.2011
Путем зерна. И производители, и ретейлеры должны изменить свои стратегии, чтобы прибыль и доля рынка не снизились ещё больше

22.11.2011
На алкогольном рынке идет крупный передел. Кто сорвал главный куш?
18.11.2011
К успеху ведет много дорог. Как продать свой продукт маркетологам 
3
17.11.2011
Интервью: Алексей Королюк, гендиректор Reg.ru - «Киберсквоттеры могут находить алмазы среди навоза и продавать их»
15.11.2011
Маленький гигант большой торговли. Что помогает развиваться мобильной коммерции и что ее сдерживает

© "ООО Состав.ру" 1998-2012

Телефон: +38 044 490-90-30 Адрес: Украина, 03035, г. Киев, ул. Сурикова, 3, корп.8-Б, 3 этаж

Редакция: editor@adcoalition.org.ua


При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ua обязательна!
Администрация Sostav.ua просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail


Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Rambler's Top100 RSS