Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Инфобанк
Колонки UA
Колонки RU
Сообщество

Бизнес-блоги
Интернет-магазин Butik.ru:
Самые необычные магазины одежды в мире
10.02.2012 17:08
Рекламное агентство OMI:
10 февраля – день рождения генерального директора OMI
10.02.2012 15:19
Вебконтент.ру, копирайтинговое агентство:
Пример маркетинга it услуг: Как мафия в сети бьется с Интернет-проектами?!
08.02.2012 19:19
Маркетинговые и рекламные измерения:
Кризис антипутинского движения  
10
07.02.2012 16:16
Сергей Пронин:
«А вам это интересно?»
07.02.2012 13:36

Л.Черновецкий намерен объединить парки столицы в новое КП "Парки культуры и отдыха города Киева"


Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен создать новое коммунальное предприятие "Парки культуры и отдыха города Киева" путем слияния существующих в столице парков, сообщает пресс-служба депутатской фракции БЮТ.

В состав новосозданного коммунального предприятия запланировано внести 6 парков: Центральный парк культуры и отдыха ("Владимирская горка"), Парк культуры и отдыха "Гидропарк", Парк культуры и отдыха (ул.Перова,2), Голосеевский парк культуры и отдыха им. Рыльского, Парк культуры и отдыха "Партизанская слава", коммунальное предприятие Парк культуры и отдыха "Отрадный".

Однако 6 директоров парков столицы написали письмо на имя главы постоянной комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма, депутата фракции от БЮТ Александра Бригинца с просьбой не поддерживать эту инициативу городского головы. Они назвали ее "нецелесообразной, неоправданной и бесперспективной».

"Страхи директоров парков понятны - создание этого предприятия вполне может повлечь использование парков Киева не по назначению. Ведь один человек получит власть над абсолютным большинством прогулочных зон. Опыт создания Л.Черновецким других коммунальных предприятий показывает только одно: ничего хорошего от них не было", - заявил он.

Напомним, парк «Победа» занимает земельный участок 71 га, «Партизанская слава» - 115 га, Гидропарк - 172 га, Центральный парк культуры и отдыха - 7,2 га, Голосеевский парк имени Рыльского- 150 га, «Отрадный» - 45 га.

На данный момент столичные парки, как культурные объекты, подчиняются Главному управлению культуры и искусств горадминистрации, а как земельные участки - "Киевзеленстрою", КП "Плесо" и райадминистрациям.

По материалам: www.rbc.ua


  11.12.2009
Посещений: 52



Загрузка...

Точный прогноз погоды во всех уголках Украины на сайте SINOPTIK.ua.
Самые свежие новости про спорт в Украине на портале UKR.NET.
Анонсы фильмов и передач, программа на TVgid.ua.
Автобазар с фото и ценами - лучшая автопродажа в Украине.
Работа в Украине, актуальные вакансии и резюме от JOB.ukr.net!






События

mediabusiness loading...
Загрузка...

Статьи UA
Статьи RU
06.12.2011
Как владелец сети «Теремок» перестал общаться с чиновниками

01.12.2011
Интервью:Роман Баданин, первый замглавного редактора «Газеты.Ru» - «Я ценю желание сохранить издание хоть в каком-то виде»

30.11.2011
С брендом по жизни. Чтобы стать лояльным к бренду смартфона, потребитель должен привыкнуть к нему смолоду
28.11.2011
Плюс геймификация. Как развлечь респондента, не ухудшив качество данных
25.11.2011
Производители еды не ждут роста прибыли от роста цен. Бизнес попал в тиски роста издержек и снижения доходов своих потребителей
24.11.2011
Путем зерна. И производители, и ретейлеры должны изменить свои стратегии, чтобы прибыль и доля рынка не снизились ещё больше

22.11.2011
На алкогольном рынке идет крупный передел. Кто сорвал главный куш?
18.11.2011
К успеху ведет много дорог. Как продать свой продукт маркетологам 
3
17.11.2011
Интервью: Алексей Королюк, гендиректор Reg.ru - «Киберсквоттеры могут находить алмазы среди навоза и продавать их»
15.11.2011
Маленький гигант большой торговли. Что помогает развиваться мобильной коммерции и что ее сдерживает

© "ООО Состав.ру" 1998-2012

Телефон: +38 044 490-90-30 Адрес: Украина, 03035, г. Киев, ул. Сурикова, 3, корп.8-Б, 3 этаж

Редакция: editor@adcoalition.org.ua


При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ua обязательна!
Администрация Sostav.ua просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail


Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Rambler's Top100 RSS