Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Инфобанк
Колонки UA
Колонки RU
Сообщество

Бизнес-блоги
Интернет-магазин Butik.ru:
Самые необычные магазины одежды в мире
10.02.2012 17:08
Рекламное агентство OMI:
10 февраля – день рождения генерального директора OMI
10.02.2012 15:19
Вебконтент.ру, копирайтинговое агентство:
Пример маркетинга it услуг: Как мафия в сети бьется с Интернет-проектами?!
08.02.2012 19:19
Маркетинговые и рекламные измерения:
Кризис антипутинского движения  
10
07.02.2012 16:16
Сергей Пронин:
«А вам это интересно?»
07.02.2012 13:36

MPG победило в тендере на медийное обслуживание VAB Банка



 Медиаагентство MPG (Media Planning Group), входящее в Группу АДВ Украина, победило в тендере на планирование и размещение рекламы VAB Банка на телевизионных каналах Украины до конца 2009 года.

Тендер прошел в марте этого года, в нем участвовало 4 ведущих украинских медиаагентства. Заданием агентств было подготовить наиболее оптимальное и эффективное предложение по стратегии размещения и закупкам эфирного времени для рекламных роликов VAB Банка на телевизионных каналах.

Алекс Гармаш, маркетинг-директор VAB Group: «При проведении тендера основными критериями выбора победителя были оптимальная стоимость размещения на ТВ и наличие ресурсов для эффективного планирования. Поэтому мы остановили свой выбор на агентстве MPG, которое предложило наиболее эффективное решение по минимизации стоимости контакта. Надеемся на успешное и плодотворное сотрудничество с победителем тендера, так как агрессивная рекламная активность является одной из основных частей бизнес стратегии VAB».

Оксана Фесюк, директор MPG: «На сегодняшний день компании-клиенты, которые работают на рынке финансовых услуг, как никогда требовательны – это касается как медиапланирования, так и максимальной отдачи от вложенных бюджетных средств. Наша команда будет использовать весь свой опыт для наилучшего сервиса на всех этапах — от стратегического планирования до покупки, контроля и анализа эффективности».

Медиаагентство MPG (Media Planning Group): основано в рамках Группы маркетинговых коммуникаций АДВ Украина в 2004 году. Агентство предоставляет услуги по медиапланированию и баингу, исследованиям рынка и измерениям эффективности рекламы, развитию стратегических коммуникаций.

Ключевые клиенты: LVMH, Nissan Dealers, Canon, Air France, KLM и др.

VAB Банк:

На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года – в составе универсальной финансовой группы VAB Group. Региональная сеть Банка по состоянию на 1.03.2009 г. представлена 22 филиалами и 151 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 1 января 2009 года объем чистых активов VAB Банка составил 7,7 млрд. грн., регулятивный капитал Банка – 925 млн. грн.

  13.04.2009
Посещений: 142



Загрузка...

Точный прогноз погоды во всех уголках Украины на сайте SINOPTIK.ua.
Самые свежие новости про спорт в Украине на портале UKR.NET.
Анонсы фильмов и передач, программа на TVgid.ua.
Автобазар с фото и ценами - лучшая автопродажа в Украине.
Работа в Украине, актуальные вакансии и резюме от JOB.ukr.net!






Реклама и маркетинг

mediabusiness loading...
Загрузка...

Статьи UA
Статьи RU
06.12.2011
Как владелец сети «Теремок» перестал общаться с чиновниками

01.12.2011
Интервью:Роман Баданин, первый замглавного редактора «Газеты.Ru» - «Я ценю желание сохранить издание хоть в каком-то виде»

30.11.2011
С брендом по жизни. Чтобы стать лояльным к бренду смартфона, потребитель должен привыкнуть к нему смолоду
28.11.2011
Плюс геймификация. Как развлечь респондента, не ухудшив качество данных
25.11.2011
Производители еды не ждут роста прибыли от роста цен. Бизнес попал в тиски роста издержек и снижения доходов своих потребителей
24.11.2011
Путем зерна. И производители, и ретейлеры должны изменить свои стратегии, чтобы прибыль и доля рынка не снизились ещё больше

22.11.2011
На алкогольном рынке идет крупный передел. Кто сорвал главный куш?
18.11.2011
К успеху ведет много дорог. Как продать свой продукт маркетологам 
3
17.11.2011
Интервью: Алексей Королюк, гендиректор Reg.ru - «Киберсквоттеры могут находить алмазы среди навоза и продавать их»
15.11.2011
Маленький гигант большой торговли. Что помогает развиваться мобильной коммерции и что ее сдерживает

© "ООО Состав.ру" 1998-2012

Телефон: +38 044 490-90-30 Адрес: Украина, 03035, г. Киев, ул. Сурикова, 3, корп.8-Б, 3 этаж

Редакция: editor@adcoalition.org.ua


При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ua обязательна!
Администрация Sostav.ua просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail


Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Rambler's Top100 RSS